Глава областного минпрома посетил совместное предприятие «Джи Эм-АВТОВАЗ»

7 сентября 2018

6 сентября 2018 года в рамках рабочего визита в Тольятти врио заместителя председателя Правительства – министра промышленности и технологий Самарской области Николай Брусникин посетил совместное предприятие ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ».

Глава ведомства осмотрел цех сборки, где производится внедорожник Chevrolet NIVA, а также провел встречу с руководством компании. Представители завода продемонстрировали все этапы сборки автомобиля, особо уделив внимание проверке качества изделия.  Врио министра положительно оценил организацию производственного процесса, а также комфортные и безопасные условия труда, созданные для сотрудников компании.

В ходе совместной встречи с руководством ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» и генеральным директором Ассоциации предприятий машиностроения «Кластер автомобильной промышленности Самарской области» Андреем Крайновым удалось более детально познакомиться с достижениями компании и задачами, поставленными на ближайшее будущее.