День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

13 марта 2019

19 марта 2019 года в 14.00 в министерстве промышленности и торговли Самарской области (г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, ауд. 219) состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.

Труд работников сферы бытового обслуживания населения играет огромную роль в жизни каждого человека. Благодаря их трудолюбию решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в предоставлении качественных услуг.

В последние годы указанная сфера интенсивно развивается, что свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Прогрессивные формы услуг – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в данной сфере.

В рамках торжественного мероприятия планируется поздравление работников отрасли министром промышленности и торговли Самарской области Михаилом Ждановым, представителями Самарской Губернской Думы и Самарского областного объединения профсоюза работников торговли, общественного питания и предпринимательства «Торговое единство», а также вручение наград Губернатора Самарской области и ведомственных наград регионального Минпромторга.