Всемирный день «Халяль» и Международный инвестиционно-экономический саммит

14 февраля 2019

13 февраля 2019 года в департаменте торговли и развития потребительского рынка Минпромторга СО  состоялось совещание, на котором обсуждались концепции проведения на территории Самарской области Всемирного дня «Халяль» и Международного инвестиционно-экономического саммита.

Руководителями Международной Ассоциацией Исламского бизнеса, ООО ХОЛДИНГ «АМАР ГРУПП» и ВК «Экспо-Волга» обсуждались планы по организации выставки и ярмарки на территории Самарской области, а также список приглашенных участников на Всемирный день «Халяль» из числа мировых политических и экономических деятелей.

Работа с организаторами в данном направлении будет продолжена, кроме того в скором времени планируется встреча с представителями Агропромышленного парка «Самара» по вопросу участия в мероприятиях Всемирного дня «Халяль» и Международного инвестиционно-экономического саммита.