17 июля 2017

Уважаемые мастера и предприниматели!

С целью возрождения, популяризации и привлечения молодежи к народным промыслам и ремеслам с 01.10 по 03.10. 2017 года в здании Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В.Алабина     (г. Самара, ул. Ленинская, 142) в рамках Открытого регионального этапа чемпионата «ВорлдСкиллз Россия» (международное некоммерческое движение, имеющее целью повышение престижа рабочих профессий и развитие навыков мастерства от традиционных ремесел до профессий в области промышленности и услуг) состоится Первый Поволжский молодежный ремесленный форум «На Покров» и выставочный салон изделий народно-художественных промыслов, продукции и услуг ремесленных предприятий «Жить стильно и комфортно».

Организатором Форума выступает Ассоциация «Ремесленная палата Самарской области» при содействии министерства образования и науки Самарской области, министерства культуры Самарской области, министерства промышленности и технологий Самарской области.

Приглашаем Вас принять участие в выставочном салоне и представить на нем свою продукцию. Заявки на участие принимаются до 21.09.2017 года организатором Форума по электронной почте craft-parking@mail.ru .

Более подробную информацию по условиям участия можно получить по телефонам: (846) 334 64 82, 8 927 906 62 90.