Выездная стажировка по программе «Федеральная практика»

20 сентября 2017

В рамках взаимодействия Минпромторга России с субъектами Российской Федерации 14 - 15 сентября 2017 г. на территории Республики Татарстан состоялась выездная стажировка по программе «Федеральная практика» для представителей региональных органов исполнительной власти, региональных институтов развития и предприятий, входящих в состав Приволжского федерального округа.

Проект «Федеральная практика» реализуется в рамках положений соглашений о взаимодействии в сфере промышленной политики и политики в области торговой деятельности с субъектами Российской Федерации.

В рамках мероприятия были организованы тематические отраслевые сессии по наиболее актуальным вопросам промышленного развития территорий Приволжского федерального округа. Кроме того, в ходе стажировки с докладами выступили представители Фонда развития промышленности, Российского экспортного центра, Корпорации МСП, Внешэкономбанка, Агентства по технологическому развитию, Российского технологического агентств, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей и др.

Более подробная информация доступна по ссылке: http://mpt.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1010270.htm