Объявляется конкурс на организацию и проведение торжественного мероприятия, посвященного Дню космонавтики

26 марта 2018

Министерство промышленности и технологий Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня космонавтики.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня космонавтики

Техническое задание утверждено исполняющим обязанности министра промышленности и технологий Самарской области Волковым Олегом Валентиновичем.

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г.о.Самара, ул.Скляренко, 20,  кабинет № 329 до 10 час. 00 мин. 02.04.2018 года.

Телефон для справок (846) 334-53-32.