О проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня химика

28 апреля 2018

Министерство промышленности и технологий Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня химика.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня химика

Техническое задание утверждено исполняющим обязанности министра промышленности и технологий Самарской области Волковым Олегом Валентиновичем.

Форма заявления на участие в конкурсе

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочно по адресу: г.о.Самара, ул.Скляренко, д.20,  кабинет № 433 до 10 час. 00 мин. 07.05.2018 года.

Заседание конкурсной комиссии министерства промышленности и технологий Самарской области по определению организации-получателя субсидии за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня химика состоится 08.05.2018 г в 14 час .00 мин. по адресу: Самара, ул.Скляренко,20, каб.323.

Приказ Министерства промышленности и технологий Самарской области от 1 марта 2018 года № 26-п "О конкурсной комиссии министерства промышленности и технологий Самарской области"

Проект соглашения о предоставлении субсидии из бюджета Самарской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением работ, связанных с подготовкой и проведением торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня химика

Телефон для справок (846) 2634350.