ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении квалификационного отбора производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения

29 марта 2019

Министерство промышленности и торговли Самарской области (далее – уполномоченный орган) объявляет квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения, в соответствии с Правилами формирования и утверждения единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и заключения соглашений о реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23.02.2019 № 191.

Наименование отбора

Квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения (далее – отбор)

Нормативный правовой акт, регулирующий проведение отбора

Постановление Правительства Российской Федерации  от 23.02.2019 № 191 «О государственной поддержке организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и внесении изменения в Правила предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в государственную корпорацию «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» на возмещение части затрат, связанных с поддержкой производства высокотехнологичной продукции»