Тюменский нефтегазовый форум

29 августа 2018

С 19 по 20 сентября 2018 года в городе Тюмень пройдет Тюменский нефтегазовый форум. В рамках Форума состоится финал Всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли».

Конкурс проводится Фондом регионального экономического развития «Инвестиции и регионы» совместно с Правительством Тюменской области при поддержке Временной комиссии Совета Федерации по вопросам развития законодательства Российской Федерации об инженерной и инжиниринговой деятельности, Комитета по обороне Государственной Думы Российской Федерации, Комиссии по машиностроению Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР).

«ТОП-100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли» - это самое масштабное соревнование в сфере конструирования, инженерной графики и написания управляющих программ для станков с ЧПУ, которое проходит в режиме реального времени на единой технологической площадке.

Конкурс проводится в 2 этапа. Первый проходит в заочном режиме на базе предприятий, высших и средних учебных заведений, победители которых становятся участниками финала.

Подробная информация – на официальном сайте Конкурса: http://rosengineer.ru.

Контактное лицо – Антонова Екатерина Петровна, 89648580970, konkurs.rosengineer@gmail.com.