Информация о проведении Третьей международной промышленной выставки и межрегионального Бизнес — форума

Информация о проведении Третьей международной промышленной выставки и межрегионального Бизнес - форума

В период с 14 по 16 ноября 2019 года в г.Ханой (Социалистическая Республика Вьетнам) пройдет Третья международная промышленная выставка и межрегиональный Бизнес-форум.

Выставка и форум посвящены 25-летнему юбилею «Договора об основах дружественных отношений между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам». В составе российской экспозиции планируется представление экспортно ориентированной инновационной продукции и услуг, перспективных разработок предприятий, а также инвестиционных проектов в сфере промышленности.