Поздравление министра промышленности и торговли Самарской области М.Н.Жданова с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли — один из самых важных секторов экономики. Он обеспечивает существенные пополнения в региональный бюджет, создает новые рабочие места, укрепляет социальную инфраструктуру. Динамичность и эффективность торговли – признак экономического развития региона, повышения уровня жизни населения.

Исторически сложилось так, что Самарская губерния с самого основания являлась торговыми воротами России. Вы и сегодня достойно продолжаете самарские купеческие традиции. Сфера торговли была и остается одной из наиболее восприимчивых к различным инновациям, внедрение цифровизации и информатизации торговли набирает обороты.

Сегодня вы с успехом решаете современные задачи торгового сектора, используя открывающиеся новые форматы работы с потребителями, развивая сферу услуг.  Качественный товар, высокий уровень обслуживания, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам — все это позволило завоевать доверие и любовь горожан.

Уважаемые друзья! Уверен, что  вы и впредь будете стремиться повышать свое профессиональное мастерство, направлять все усилия на развитие потребительского рынка Самарской области.

Выражаю особую благодарность ветеранам торговли. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей региона. От всей души желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

Министр промышленности и торговли Самарской области М.Н.Жданов