14 сентября пройдет фестиваль уличной еды «Ярмарка Вкусов»

14 сентября с 12:00 при поддержке Правительства Самарской области, министерства промышленности и торговли Самарской области и Ассоциации рестораторов Самары в МЕГЕ пройдет фестиваль уличной еды «Ярмарка Вкусов». Гостей ждет настоящий гастрономический праздник и множество сюрпризов, главный из которых – пять тонн сладких сочных арбузов и выступление группы «Борис Грим и Братья Грим». Вход свободный.

В субботу 14 сентября на парковке торгового центра МЕГА более 20 представителей самарского стрит-фуда познакомят всех желающих с кулинарными трендами, раскроют секреты избранных рецептов и представят свою популярную еду: барбекю, сочные бургеры, авторские хот-доги, горячую пиццу и супердесерты. В рамках фестиваля внутри торгового центра появится фуд-холл, где можно будет приобрести продукцию, произведенную в Самарской области.

Несмотря на осенний день праздник вновь создаст летнюю атмосферу. На специальной «Арбузной площадке» появятся угощения – пять тонн сладких сочных арбузов. Также гости МЕГИ смогут принять участие в арбузном боулинге, овладеть искусством карвинга на арбузах, сделать селфи в арбузной фотозоне. Предъявители чека на покупку от 500 рублей в любом магазине торгового центра, совершенную в этот день, получат в подарок целый арбуз.

Насыщенную музыкальную программу фестиваля представят такие самарские группы, как инди-команда «Ватерфолс» и кавер-группа «Милкшейк».   Хедлайнером «Ярмарки вкусов» станет любимая самарцами группа «Борис Грим и Братья Грим».