Информационное сообщение (извещение) о приеме заявок на участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества в Самарской области»

1. Организатор отбора:

министерство промышленности и торговли Самарской области.

Почтовый адрес: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20.

Контактный телефон (846) 334-53-51, факс (846) 242-32-40, e-mail: PivkinaAA@samregion.ru

1. Сроки и место приема документов:

30.12.2019 по 14.01.2020 включительно с 10-00 до 17-00 часов по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 329, департамент машиностроительного комплекса министерства промышленности и торговли Самарской области.

1. Условия участия:

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Наставничество в области повышения производительности труда»;

«Наставничество в профессиональном самоопределении»;

«Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;

«Наставничество в области прорывных технологий».

Участниками Конкурса являются юридические лица, зарегистрированные на территории Самарской области и являющиеся участниками региональной составляющей национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» (далее – организации), члены рабочей группы и (или) наставник из числа сотрудников организации, разработавшие и реализующие проекты практик наставничества.

Для участия в Конкурсе организация представляет Организатору Конкурса Заявку, заверенную руководителем организации и печатью организации (при наличии) и информационные материалы.

Организации представляют Организатору Конкурса заявку на участие в Конкурсе по каждой номинации.

В каждой номинации Конкурса участвует одна Заявка от организации.

Заявка и информационные материалы к ней представляются в печатном виде и на электронном носителе в одном экземпляре и возврату не подлежат.

Заявка должна включать согласие на обработку персональных данных каждого участника, указанного в Заявке, и согласие на обработку персональных данных контактного лица организации по форме.

1. Ссылка на нормативный правовой акт, содержащий перечень документов, представляемых претендентом для участия:

постановление Губернатора Самарской области от 30.12.2019 №230 «О проведении на территории Самарской области конкурса «Лучшие практики наставничества в Самарской области»

Документы для скачивания:

заявка

Рекомендации по заполнению заявки на участие в Конкурсе

согласие