Новогоднее поздравление министра промышленности и торговли Самарской области Михаила Николаевича Жданова

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с новым 2020 годом!

Благодаря Вашему профессионализму, интеллектуальному потенциалу и трудолюбию, умению сохранять и приумножать славные традиции в коллективах, в уходящем году предприятия промышленных отраслей внесли свой достойный вклад в укрепление экономики Самарской области и страны в целом.

Приоритеты государственной промышленной политики отчетливо смещаются к стимулированию инновационной и экспортной активности, реализации национальных проектов, определяющих будущий облик не только промышленных отраслей.

В наступающем году перед нами стоят ответственные и амбициозные задачи. Будет продолжена серьезная работа по реализации знаковых для губернии инновационных и инвестиционных проектов, техническому перевооружению производств, освоению выпуска конкурентноспособных импортозамещающих товаров, расширению географии поставок.

Залог общего успеха зависит от ответственного отношения к делу каждого, кому не безразлична судьба своей Родины, от его творческого и созидательного труда.

Дорогие друзья, от всего сердца желаю вам здоровья, жизненной энергии, профессиональных и личных успехов. Пусть в ваших домах царят благополучие и взаимопонимание, а 2020-й ознаменуется новыми свершениями и неповторимыми минутами простого человеческого счастья.

Дарите друг другу радость, добро и любовь. С Новым годом, пусть задуманное вами обязательно сбудется!

Министр промышленности и торговли Самарской области Михаил Жданов