Приказ 20-п от 17.02.2020 «О конкурсной комиссии министерства промышленности и торговли Самарской области по предоставлению за счет средств областного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию информационно-разъяснительного сопровождения региональной составляющей национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Приказ 20-п от 17.02.2020 "О конкурсной комиссии министерства промышленности и торговли Самарской области по предоставлению за счет средств областного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию информационно-разъяснительного сопровождения региональной составляющей национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"