Конференция «Будущее города – в профессионализме молодых»

27 марта 2020 года на территории г.о. Новокуйбышевск состоится XII областная научно — практическая конференция молодых специалистов, студентов и школьников «Будущее города – в профессионализме молодых».

Мероприятие пройдет в формате конкурса молодежных разработок и проектов. Организация и проведение конференции осуществляется советом работающей молодежи округа в рамках общественной деятельности при поддержке администрации г.о. Новокуйбышевск, департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области, ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики», предприятий и образовательных организаций региона.

Мероприятие имеет высокую социально-экономическую значимость в вопросах развития потенциала и профессионального мастерства молодежи, привлечения молодых людей к решению актуальных задач в различных сферах производства и работы организаций в целом, а также внедрения на предприятиях и в организациях лучших идей.

В состав жюри войдут представители крупных городских и областных предприятий, законодательной и исполнительной власти, общественных структур, а также профессорско-преподавательский состав образовательных организаций региона.

Приём заявок на участие в конференции осуществляется в срок до 17 марта 2020 года согласно приложению 1 к Положению на электронную почту: kdmnsk@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить в отделе молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и туризма администрации г.о. Новокуйбышевск по телефонам: 8 (84635) 6-20-14, 6-44-12, 8 (927) 658-58-36 — Новичков Андрей, а также в сообществе в социальной сети VKontakte: https://vk.com/npk_nvkb.

Положение о конференции