Работников торговли и бытового обслуживания поздравили с профессиональным праздником

В четверг, 13 марта, в преддверии  профессионального праздника Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в министерстве промышленности и торговли Самарской области чествовали специалистов отрасли.

«Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания. А значит без вас, друзья! Своим каждодневным кропотливым трудом вы делаете нашу жизнь комфортной.  Искренне благодарю вас за трудолюбие, преданность делу, ответственность и профессионализм. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям», — поздравил участников торжественного мероприятия министр промышленности и торговли Самарской области Михаил Жданов.

Самарская область по уровню развития бытового обслуживания занимает достойное место среди субъектов Российской Федерации. Это свидетельствует об устойчивом и стабильном развитии бытового обслуживания населения, перспективности развития бизнеса и инвестиционной привлекательности Самарской губернии.

В ходе мероприятия были вручены Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и регионального минпромторга.

Также в рамках мероприятия были вручены свидетельства о присвоении региональной символики «Самарский продукт», «Сделано в Самарской области», созданной по инициативе Главы региона Дмитрия Азарова.

Благодарственными письмами министерство отметило вклад организаций и индивидуальных предпринимателей, которые приняли участие в благотворительной акции, организованной для детей из социально-реабилитационных центров.

***

Уважаемые участники мероприятия, все фотографии с сегодняшнего награждения вы можете найти здесь — vk.com/minprom_samreg