Вниманию заинтересованных лиц! ООО «Швабе – Поволжье» предлагает поставку оборудования для респираторной поддержки для нужд ЛПУ Самарской области

ООО «Швабе – Поволжье» является дочерним предприятием и официальным представителем в Самарской области АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» им. Э.С. Яламова», одной из ключевых организаций холдинговой компании АО «Швабе», входящей в Государственную корпорацию «Ростех».

Компания предлагает в кратчайшие сроки произвести поставку оборудования для респираторной поддержки от производителя (АО «ПО «УОМЗ») для нужд ЛПУ Самарской области.

ООО «Швабе – Поволжье» реализует комплексный подход к оснащению медицинских учреждений: подбор оборудования и оснащение помещений «под ключ» в соответствии со спецификой учреждения (в частности палат интенсивной терапии, реанимации, родильных залов, предродовых и послеродовых палат и др.), пусконаладочные работы, обучение врачей и сервисное обслуживание.