Информационное сообщение (извещение) о приеме документов на предоставление субсидий фонду «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» на организацию деятельности, направленной на повышение производительности труда на предприятиях Самарской области и реализацию региональной составляющей национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» за счет планируемых к поступлению в областной бюджет средств федерального бюджета

1. Организатор отбора:

министерство промышленности и торговли Самарской области.

Почтовый адрес: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20.

Контактный телефон (846) 334-49-80, факс (846) 334-53-51, e-mail: KolodinaEA@samregion.ru www.minprom.samregion.ru .

1. Сроки и место приема документов:

22.06.2020 по 07.07.2020 с 10-00 до 17-00 по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 329, департамент машиностроительного комплекса министерства промышленности и торговли Самарской области.

1. Ссылка на нормативный правовой акт, содержащий перечень документов, представляемых претендентом для участия:

постановление Правительства Самарской области от 19.06.2020 № 428 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий фонду «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» на организацию деятельности, направленной на повышение производительности труда на предприятиях Самарской области и реализацию региональной составляющей национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» за счет планируемых к поступлению в областной бюджет средств федерального бюджета».