Объявление о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение на территории городского округа Самара и городского округа Тольятти торжественных мероприятий, посвященных Дню работника торговли

Министерство промышленности и торговли Самарской области объявляет о проведении конкурса по определению некоммерческой организации, в том числе творческого союза, не являющегося государственным (муниципальным) учреждением, – получателя субсидии за счет средств  областного бюджета на подготовку и проведение на территории городского округа Самара и городского округа Тольятти торжественных мероприятий, посвященных Дню работника торговли.

Максимальный размер субсидий – 4 069 000 (четыре миллиона шестьдесят девять тысяч) рублей.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочно до 15 час. 00 мин. 10 июля 2020 года по адресу:

г. Самара, ул. Невская, дом 1, кабинет № 816. Телефон для справок: (846) 337-76-90.

Приложения:

Техническое задание