Вниманию руководителей предприятий!

В целях исполнения поручения Президента Российской Федерации от 24.06.2020 № Пр-1022 и корректировки объемов финансирования в 2020 – 2022 годах мероприятий государственной программы Самарской области «Развитие промышленности Самарской области и повышение ее конкурентоспособности до 2022 года» министерство промышленности и торговли Самарской области проводит мониторинг о планируемых затратах предприятий, связанных с продвижением производимой ими продукции легкой промышленности на электронных торговых площадках (маркетплейс) и/или на оплату услуг по созданию собственного интернет-магазина/сайта.

При этом под затратами понимаются:

— расходы на создание и доработку интернет-магазина/сайта, бизнес-аккаунтов в социальных сетях, видео-хостингов (YouTube), предназначенных для ведения заявляемого вида деятельности, в том числе оплата аренды (хостинга) виртуального сервера, регистрация и продление доменного имени, сопровождение работы сайта на срок не менее 6 месяцев;

— расходы за размещение на маркетплейсе на срок не менее 6 месяцев;

— расходы на создание дизайна интернет-магазина/сайта;

— расходы на продвижение интернет-магазина/сайта, бизнес-аккаунтов в социальных сетях, видео-хостингов (YouTube), предназначенных для ведения заявляемого вида деятельности.

Просим предприятия легкой промышленности Самарской области,

Информацию просьба направить в срок не позднее 08.07.2020 года по факсу (846) 242-32-40 или электронной почте KochnevaTY@samregion.ru .