В Минпромторге СО состоялось совещание с предприятиями оборонно-промышленного комплекса региона

В министерстве промышленности и торговли Самарской области, 5 августа 2020 года  состоялось рабочее совещание для предприятий оборонно-промышленного комплекса региона с участием генерального директора Государственного фонда развития промышленности Самарской области Красиной Юлии Борисовны.

В ходе совещания компаниям была озвучена информация о возможности получения предприятиями оборонно-промышленного комплекса льготных целевых займов Государственного фонда развития промышленности Самарской области по программе «Конверсия».

Данная программа предполагает выдачу займов в сумме 5 – 80 млн. рублей под 1 % годовых для финансирования проектов направленных на разработку и внедрение на предприятиях оборонно-промышленного комплекса выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной промышленной продукции гражданского или двойного назначения.

Подробная информация о программах финансирования Государственного фонда:

ГФРП СО