Программа финансирования Государственного фонда развития промышленности Самарской области «Региональное развитие»

Программа финансирования Государственного фонда развития промышленности Самарской области "Региональное развитие"

Государственный фонд развития промышленности Самарской области утвердил программу финансирования «Региональное развитие» с суммой займа от 5 до 50 млн. рублей, сроком до 5 лет под 1-5 % годовых.

В соответствии с программой производится заемное финансирование проектов направленных на:

• разработку и внедрение на предприятиях перспективных технологий, соответствующих принципам наилучших доступных технологий (в том числе базовых отраслевых технологий);
  • производство новой конкурентоспособной и высокотехнологичной продукции гражданского назначения с импортозамещающим или экспортным потенциалом;
  • организацию и/или модернизацию производства комплектующих изделий, применяемых в составе промышленной продукции, перечисленной в приложении к постановлению Правительства РФ от 17.07.2015 № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации», в том числе производства комплектующих изделий, конкурентоспособных на внешних рынках.

Подробная информация о программе «Региональное развитие»: Стандарт

По возникшим вопросам, включая консультации, обращаться по телефону 8 (937) 989 50 77 (доб. 1 — г. Самара, доб. 2 – г. Тольятти).