Куйбышевский НПЗ оказал поддержку самарским медикам

Куйбышевский НПЗ поддержал медиков Самарской городской больницы №10, работающих сегодня в напряжённом режиме в условиях пандемии и резкого роста сезонных заболеваний, выделив им заводской автотранспорт.

На линию с начала ноября вышел экипаж заводских водителей на пассажирском автомобиле марки «Соболь». Шофёры работают в две смены, обеспечивая транспортом врачей ежедневно с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных. При этом предприятие постаралось максимально защитить своих работников от инфекции: экипаж обеспечен дезинфицирующими растворами и средствами индивидуальной защиты, кабина водителя изолирована от салона. Такая мера поддержки, как дополнительный транспорт, очень важна и необходима, как для самих врачей, так и для тех, кто нуждается в их помощи. Благодаря предоставленному автотранспорту жители Куйбышевского района смогут получить квалифицированную медицинскую помощь в самые короткие сроки.