О проведении отборочного этапа областного конкурса «Лучшая трудовая династия Самарской области» по направлению «Промышленность»

Во исполнение постановления Правительства Самарской области от 30.12.2015 № 909 «О проведении областного конкурса «Лучшая трудовая династия Самарской области» и в связи с приказом министерства промышленности и торговли Самарской области от 13.11.2020 № 120-п «О начале проведения областного конкурса «Лучшая трудовая династия Самарской области» в 2020 году (далее — Конкурс) министерство промышленности и торговли Самарской области объявляет о начале проведения отборочного этапа Конкурса по направлению «Промышленность».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (846) 334-53-32 (Буланова Анна Евгеньевна, департамент машиностроительного комплекса) и (846) 263-43-50 (Абрамова Оксана Александровна, департамент нефтехимического комплекса). Заявки предприятий на участие в Конкурсе (на бумажном носителе) направлять в министерство промышленности и торговли Самарской области  до 15 января 2021 года.

Приказ о проведении конкурса

Типовое Согласие на ОПД

Типовое Согласие на ОПД (на умерш)