С 13 по 16 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва) состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2021».

«Аналитика Экспо» — самая крупная в России выставка лабораторного оборудования, химических реактивов, лабораторной мебели, оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологии, а также оборудования для биотехнологий и контрольно-измерительного оборудования.

На выставке будут представлены материалы, оборудование и технологии, обеспечивающее функционирование всех видов лабораторий химической, фармацевтической, пищевой, медицинской, экологической и других отраслей. Основные разделы: лабораторное оборудование, лабораторная посуда, лабораторная мебель, химические реактивы, средства автоматизации лабораторных исследований, оборудование для биотехнологии, контрольно-измерительное оборудование.

Экспозиционная площадь 9000 кв. метров, в выставке планируют принять участие более 250 компаний из 24 стран мира, свыше 6000 специалистов отрасли традиционно являются посетителями этого профессионального мероприятия. Выставка проводится при поддержке государственных органов, отраслевых союзов и международных организаций.

В 2021 году пройдут мероприятия по новым критериям аккредитации лабораторий, входному контролю реактивов и оборудования, анализу лекарственных веществ в медицинских объектах, анализу фармацевтических препаратов, методам анализа пищевых продуктов. Впервые на площадке выставки состоится Лабораторный инвестиционный форум — уникальное мероприятие для топ-менеджеров высокотехнологичных производств, инвесторов, руководителей лабораторных комплексов, директоров по инвестициям. Также впервые будет реализован проект SmartLab — новая площадка для обмена опытом, совмещающая шоурум новейших достижений в области дизайна лабораторных пространств и лекторий для экспертных презентаций и демонстрации оборудования.

Дополнительную информацию можно получить на сайте выставки — https://analitikaexpo.com/Ru.

Брошюра