Извещение о предоставлении субсидии некоммерческой организации – фонду «Государственный фонд развития промышленности Самарской области»

Министерство промышленности и торговли Самарской области уведомляет, что некоммерческой организацией – фондом
«Государственный фонд развития промышленности Самарской области» ИНН 6317141121 (далее – ГФРП СО) подана заявка о предоставлении субсидии из областного бюджета на обеспечение уставной деятельности от 23.06.2021 № 123.
Сообщаем, что предоставленные документы соответствуют Порядку определения объема и предоставления субсидии ГФРП СО, утвержденному постановлением Правительства Самарской области от 29.01.2020 № 43 «Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидии некоммерческой организации – фонду «Государственный фонд развития
промышленности Самарской области» на обеспечение уставной деятельности».
Между министерством и ГФРП СО может быть заключено соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета на обеспечение уставной деятельности на сумму 108400000 (Сто восемь миллионов четыреста тысяч) рублей 00 копеек.