Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

В целях распространения наилучших практик, стимулирования повышения качества продукции, процессов и услуг, ежегодно проводится конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. В 2021 году Премия отмечает 25-летний юбилей.

Премии присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества, обеспечения безопасности и конкурентоспособности продукции и услуг, эффективности систем, процессов и методов менеджмента, в инновационном и устойчивом развитии, за достижение лидирующих позиций на национальном и международном уровнях.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации проводятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.

Награды руководителям организаций-лауреатов традиционно вручает Председатель Правительства Российской Федерации.

Основной прием заявок осуществляется до начала года проведения конкурса.

Более подробную информацию о премии Правительства РФ в области качества, порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества, а также по телефону 8 (495) 777-43-12 доб. 158, 211, 144, e-mail: awar@roskachestvo.gov.ru